30.01.2020 Автор: admin Откл

Как установить арочные жалюзи

Арочные жалюзи от oppen.kz/ могут быть отличным дополнением к любому окну с высокой аркой в ​​верхней части. Стандартные жалюзи не покроют это пространство и вы можете не пускать солнечный свет или иметь некоторую конфиденциальность. Следуйте простым шагам ниже, чтобы эффективно установить арочные жалюзи.
Шаг 1 — Определите, где поставить скобки
Вам нужны опорные кронштейны для крепления арочных жалюзи к окну. Эти скобки должны быть размещены на внутреннем крае оконной рамы. Чтобы определить, где их разместить, поднимите шторку окна в арочной части окна. Поднесите один из кронштейнов к стене прямо под краем. Теперь, когда вы видите, куда должен идти кронштейн, отметьте, где винты должны идти карандашом. Вы также можете использовать уровень, чтобы определить, расположены ли скобки прямо. Убедитесь, что все выровнено так, чтобы жалюзи были правильно установлены.
Шаг 2 — Просверлите отверстия
Теперь, когда вы знаете, куда ставить винты, снимите кронштейны и отложите их в сторону. Используйте электрическую дрель, чтобы предварительно просверлить отверстие, куда пойдут винты. Таким образом, вы можете легко установить винты на место, пытаясь удерживать кронштейн на месте.
Шаг 3 — Прикрепите скобки
Когда у вас есть отверстия, вы можете установить кронштейны. Для этой части процесса вам просто нужно будет удерживать один из кронштейнов в соответствующей области, а затем ввернуть винт в отверстие. Заполните все отверстия в кронштейне с помощью винта. Затем повторите процесс с другой скобкой на другой стороне окна.
Шаг 4 — Арочные опорные клипы
Многие арочные жалюзи также поставляются с зажимами для арочных опор. Это крошечные скрепки, которые можно прикрепить к верхней части окна, чтобы они могли поддерживать верхнюю часть арочной жалюзи и не допустить ее падения. Эти зажимы крепятся почти так же, как жалюзи с арочными окнами. У большинства из них есть отверстие только для одного винта. Вы можете использовать свою дрель, чтобы вкрутить эти зажимы в верхнюю часть оконной рамы.
Шаг 5 — Поднять жалюзи
Теперь, когда у вас есть скобы и скобы для поддержки арки, вы можете установить жалюзи. Вы должны быть в состоянии вставить жалюзи в кронштейны, а затем положить тканевую часть жалюзи в опорные зажимы вверху.