21.12.2017 Автор: admin Откл

Окна ПВХ – почувствуйте разницу.

Любуясь богатим ассортиментом окон ПВХ, начинаешь задумываться про замену своих. Обывательские сомнения не дают покоя. Действительно ли пластиковые окна лучше старых, проверенных временем деревянных? Чтобы это выяснить необходимо провести сравнительный анализ.
Окна ПВХ практически герметичные. Старые окна «дышат» пропускают воздух, а вместе с ним и сквозняки. Для наполнения помещения свежим воздухом достаточно на несколько минут открыть окно. Избавится от сквозняков и сопровождающих их простудных заболеваний будет намного сложнее.
Термоизоляцию пластиковых окон можно подобрать индивидуально. Выбирается она в зависимости от климата и граничных зимних температур. Старые деревянные окна плохо удерживают тепло что приводит к дополнительным затратам на отопление.
Изоляцию шума окон ПВХ можно подобрать в зависимости от вашего желания. Окна прошлого столетия не обладают нужной звуковой непроницаемостью. Это очень мешает во время отдыха.
Что касается фурнитуры то тут бесспорное лидерство за современными окнами. Никакие шпингалеты и крючки не сравнятся с механическим управлением окном, сведенным в одну ручку.
Индивидуальность старых окон выражалась в выборе краски которую приходилось периодически обновлять. Разнообразие расцветок и форм ПВХ окон, предлагаемые производителем, способны угодить любому скептику. Кроме всего этого приятным бонусом служат подобранные к вашим окнам подоконники. Отливы украсят ваше окно снаружи. Прекрасно защитит от надоедливых комаров москитная сетка. Эти необходимые аксессуары обычно приобретают во время выбора окон.
Заказывайте качественные окна ПВХ на http://www.plastika-okon.ru/okna-jelektrostal.php. Быстрое производство, доступные цены.

Читайте также:  Тротуарная плитка. Особенности