05.05.2019 Автор: admin Откл

Светильники-шары для парков

Освещение парков сегодня — это комфортное и качественное осветительное оборудование на светодиодах. Освещение в парках и пешеходных зонах призвано создать комфортную атмосферу для проведения времени и отдыха. Уличные парковые светодиодные светильники данную атмосферу должны создавать.
светильники, поставляемые компанией Световые технологии , отвечают требованиям рынка по:
качеству – обладают долгим сроком службы и мало вероятностью выхода из строя,
комфорту – дают качественный свет на освещаемой территории,
эффективности – дают до 60% экономии.
Мы производим световые приборы в ретро и современном дизайне. Светильники типа «пушкинский» или «шар» можно найти в нашем ассортименте. Так же мы поставляем световое оборудование для современных жилых комплексов, новых парковых и пешеходных зон. Освещение парков и скверов все больше переходит на светодиоды для большей экономии денег и создания уникальных дизайнов. Парковые LED Светильники производства Световых Технологий выполнены из качественной компонентной базы и современных светодиодов. Это дает возможность использовать их в проектах различной сложности с высокими требованиями к сроку службы и надежности.
Уличное освещение, как правило, производится из алюминиевых или стальных деталей. Основная задача светильников для парков — это создание возможности комфортно проводить время на территории сквера или сада. Там, где нужен равномерный, теплый и приглушенный свет — светодиодные светильники являются лучшим решением.
Парковое освещение производства компании Световые Технологии может применяться как в исторических зонах, так и в современной застройке. Качественный свет и надежность – главные качества наших парковых светодиодных светильников.
Преимущества светодиодных парковых светильников
LED-светильник обладает рядом преимуществ:
высокая энергоэффективность и светоотдача
срок службы более 50 000 часов;
сохранение номинальных технических характеристик на всем сроке службы.
Качество покрытия, окраски и материалов изготовления
Простой и быстрый монтаж
Качественный, эффективный и комфортный свет

Читайте также:  Особенности межкомнатных дверей

На http://www.goodsvet.ru/catalog/shari-ulichnyie-russia/ представлены разнообразные парковые светильники на светодиодных и традиционных источниках света, предназначенные для освещения парков, скверов, садов, пешеходных зон, открытых территорий, детских площадок, набережных, велодорожек и зон отдыха. В производстве светового оборудования используются качественные материалы — пластик, алюминий, сталь, и т.д. Рассеиватели изготавливаются из темперированного стекла, поликарбоната. Проработанные оптические системы дают возможность освещать пространства городов комфортным и не слепящим белым светом различной цветовой температуры с высокой эффективностью и минимальными потерями.