23.01.2019 Автор: admin Откл

Комплект СИНУС-1600

Комплекты СИНУС-1600 являются серией новых испытательных средств высокого качества, простых и безопасных в работе. Наиболее эффективны в тех случаях, когда к форме испытательного тока предъявляются жесткие требования с точки зрения коэффициента нелинейных искажений.

Силовая часть комплекта выполнена на IGBT-транзисторах с регулированием испытательного тока по принципу ШИМ. Управление испытательным током осуществлено с помощью программных средств на микроконтроллере фирмы МИКРОЧИП.
Конструктивно комплект выполнен в компьютерном корпусе с отображением информации на большом жидкокристаллическом дисплее.

Комплект СИНУС-1600 рекомендуется использовать при испытании электромагнитных расцепителей с номинальным током от 25 до 125 А. В некоторых случаях при установке срабатывания максимальнотоковой защиты, равной 10 Iн расц, можно использовать данный комплект для испытания АВ с номинальным током расцепителя 160 А. Кроме того, комплект СИНУС-1600может быть использован для испытания тепловых расцепителей с номинальным током от 10 до 500 А.

Мегаомметр — это прибор для измерения больших значений сопротивления. Этот прибор предназначен для измерения сопротивления в диэлектриках — резиновые уплотнители, изоляция проводов и т.д. Он не заменим когда вам нужно посчитать коэффициенты абсорбции (увлажненности) и поляризации (старения изоляции).

Приведённые цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.
Наша компания принимает оплату за наличный и безналичный расчёт с выдачей пакета соответствующих документов
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Читайте также:  Мобильные кондиционеры. Особенности