22.11.2017 Автор: admin Откл

Аренда спецтехники для строительной площадки

В нынешнее время продолжаются строительно-ремонтные и реставрационные работы. Однако цены на специальную технику достаточно высокие. Поэтому не все руководители могут позволить себе ее приобретение. Вот почему большой популярностью среди крупных строительных предприятий, небольших производственных фирм, среднего бизнеса и частных лиц пользуется аренда спецтехники.

Удобно, быстро, выгодно

Практика показала, что прокат – это выгодно и весьма удобно. В настоящее время есть немало транспортных компаний, у которых профильным видом деятельности является именно эта услуга. Они, как правило, имеют собственные автопарки и располагают большим количеством современных надежных машин отечественных марок и импортного производства. Это, например, — автокраны, самопогрузчики, экскаваторы, манипуляторы, самосвалы, автовышки, бетононасосы, ямобуры, гидромолоты и прочее. Заявки оформляются оперативно. Перевозка кирпича манипулятором выполняется легче всего.

Преимущества

Аренда строительной техники в Уфе позволяет: • оперативно подобрать оптимальную модель, соответствующую целям,

• получить работоспособную технику с квалифицированным обслуживающим персоналом: профессиональными опытными водителями-операторами и механизаторами,

• рассчитывать на гарантию технического сервиса арендованному оборудованию,

• сэкономить время и финансовые ресурсы на покупках, ремонтах, обслуживании, модернизации машин, на обновлении автопарка, технических осмотрах и местах хранения,

• рассчитывать на любой срок аренды, на выгодные условия, систему скидок и любую форму расчета.

Аренда спецтехники в Уфе предусматривает доставку машин непосредственно на объекты. Кроме этого многие транспортные компании осуществляют для владельцев специальной и строительной техники продажу любых запасных частей и аксессуаров. А также, — разные виды ремонта и технического обслуживания всевозможных механизмов.

Заказчики могут рассчитывать на первоклассный сервис, на бесплатные консультации специалистов, знакомство с прайс-листами, а также на индивидуальный подход.

Читайте также:  Баня из древесины особенности строительства