11.07.2018 Автор: admin Откл

Доставка из Китая

Отправка международных посылок из Китая по низкой цене — это реально. Мы можем предоставить вам полностью отслеживаемые услуги доставки по всем основным и сельским адресам в этой огромной стране, и мы также можем помочь вам с любыми таможенными документами, поскольку это встроено в наш процесс бронирования.

Простая в использовании система котировок не только сравнивает цены доставки, но также сообщает вам, сколько времени потребуется, чтобы ваша посылка была доставлена ​​с каждой курьерской компанией.

Сколько времени требуется, чтобы отправить посылку в Китай?

Когда дело доходит до отправки посылки в Китай, самым быстрым сервисом является экспресс-доставка DHL Air Express UK в Китай. Расчетное время транзита для этой международной приоритетной службы составляет всего 2-3 рабочих дня.

Доставка на https://logicgroup.ru/ekspress-dostavka идеально подходит для тех случаев, когда у вас нет времени на проигрыш, и многие компании используют этот вид услуг для премиальной доставки, поскольку DHL имеет глобальную инфраструктуру и ресурсы для отправки посылок в Китай очень быстро, идеально подходит для товаров с учетом времени.

Дешевые услуги курьерского обслуживания в Китай

Наши самые популярные курьерские услуги, заказанные для отправки товаров в Китай из Великобритании, — Parcelforce и DPD. Обе эти службы полностью отслеживаются, и вы можете либо забронировать их, чтобы их можно было взять с вашего дома или на рабочий адрес, либо оставить их в удобное для вас время.

Дешевые почтовые отправления в Китай

Для многих наших клиентов наиболее важная вещь, которую они ищут, — это надежная недорогая курьерская служба. По самой низкой цене у нас есть Китай, 15,19 фунтов стерлингов на момент написания книги, книга TrakPak, почтовая служба экономики, которая доставляет ваш товар в Китай в течение 8-11 рабочих дней, идеально подходит для недорогих или нечувствительных к времени посылок. TrakPak был построен для сектора электронной коммерции, но частные лица могут использовать его, заказывая онлайн с logicgroup.ru.

Читайте также:  Алюминиевая фольга - бумага из алюминия

Заказывайте коллекцию, и курьер придет, чтобы забрать с вашего гормонального или рабочего адреса, и вы можете следить за ходом до двери, пока ваша посылка не будет доставлена. Вы также можете отправить посылку через почтовое отделение, но для лучшей цены, если вы предварительно загрузите его в Интернете. Распечатайте наклейки и таможенные документы дома и прикрепите их к коробке и отправьте в почтовое отделение. Вы также можете попасть в депо по всей стране.

Компания logicgroup.ru оценивает сроки доставки в Китай до 3-8 рабочих дней, в зависимости от того, насколько удален адрес доставки. У Parcelforce есть много бизнес-счетов, которые они работают в Китае, и их опыт неоценим, если вам нужен эксперт-курьер для доставки.