09.08.2018 Автор: admin Откл

Как произвести впечатление на инвестора менее чем за одну минуту?

Появление перед инвесторами, само по себе трудно, если у вас есть к этому времени лишь полминуты, задача становится все труднее.

Шаг термин лифта в результате ситуации, в которой потенциальные инвесторы шаг в лифт, время вождения у вас есть возможность представить свою деятельность и убедить его инвестировать. Это короткий, убедительной презентации компании, которая в студента сразу же вернуть себе искру интереса.

Хороший шаг лифта В этой статье не должно быть больше, чем 20 до 30 секунд, но это должно быть кратким, интересным и в то же время помнить. Конечно, вы должны сообщить, что работает для вас или вашей компании уникальным.

Каждый бизнес должен быть составлен короткую презентацию, вы бы иметь доступ не только к потенциальным инвесторам, а также клиентов, сотрудников и поставщиков. Каждая возможность является уникальной презентации.

Несмотря на короткую презентацию сами, но подготовка только это занимает много времени, и мы должны извлечь суть и выделить характеристики, которые отделяют нас от толпы.

Первый вопрос, на который нужно ответить, каковы наши цели? Вы хотите, чтобы представить деятельность предприятия в целом, или мы можем быть то, что новый продукт, который мог бы вызвать интерес со стороны слушателя?

Точно описать как именно то, что наш бизнес. Мы должны сосредоточиться на решениях проблем, которые мы предлагаем. Если можно было бы поддержать только это доказательствами, статистикой, тем лучше.

Следующий пункт, который мы должны отметить уникальность компании. Экстракт уникальность, что отличает вас от других.

Когда у нас есть эти пункты, охватываемые ставятся в обуви студентов. Хотя мы стараемся, чтобы описать как можно более точно, что мы предлагаем, мы должны знать, что вопрос с другой стороны, мы не можем избежать. Задавайте вопросы. Ответ на этот вопрос должен не только литий нет, то вы можете оформить поднимает еще одну возможность для презентации. Подумайте, что мы можем сказать.

Читайте также:  Керамзит. Особенности

Когда мы имеем перед нами все необходимые материалы, поместите его в результативном формате. Увидимся через час и читать его вслух. Речь не может быть больше, чем 20 до 30 секунд, потому что они не хотят терять интерес студентов.

Практика. Много раз вы будете помнить, чтобы повторить слова, тем лучше вы получите из рук. Включите язык тела, а также это не является незначительным.