22.01.2020 Автор: admin Откл

Нержавеющий крепеж

Нержавеющий крепеж – это винты, болты, шайбы, шурупы, гайки, штифты, шплинты, заклепки, саморезы и другая продукция металлического происхождения, которая используется для крепления конструкций и оборудования в различных областях деятельности.
Высокая степень сопротивляемости коррозии при любых атмосферных условиях, главная особенность данного вида крепежа, а также он не окисляется в щелочном растворе, и в большинстве существующих кислот, в хлористой среде. Нержавеющий крепеж применяется при высоком давлении и высоких температурах. Помимо всего прочего, крепёжные изделия из нержавеющей стали устойчивы к перепаду температур, прочность крепежей остается неизменной и сохраняется их жесткость. Нержавеющий крепеж способен выдерживать значительное давление без деформации.

Дополнительное немаловажное преимущество крепежа, изготовленного из нержавеющей стали – это длительный срок использования. Нержавеющий крепеж способен продолжительное время служить верой и правдой потребителям, что не только дает возможность им быть уверенными в надежности крепления конструкций или оборудования, но и позволяет значительно сэкономить.

Применяется такой металлопрокат от https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-svoistvam/nerzhavejushchii-krepezh/ в особо ответственных инженерных производствах:

химическая промышленность, благодаря великолепной устойчивости к агрессивным веществам и соединениям

производство продуктов питания, т.к. здесь очень высокие требования к безопасности еды для людей. По этим же причинам, они активно используются в фармацевтическом производстве лекарств

строительная индустрия — различные металлоконструкции, соединяемые путем сварочных работ. Главный козырь шестигранника из «нержавейки» — пластичность и прочность, достигаемые одновременно. Отлично подходит и под частное индивидуальное строительство

Читайте также:  Заборы для дачи из профлиста