Обслуживание самосвалов перед работой
10.11.2019 Автор: admin Откл

Преимущества автомобильных перевозок

Цель любой перевозки – доставка груза в Норильск в определенное место вовремя и без каких-либо повреждений. На сегодня существует немало способов транспортировки. При выборе заказчик ориентируется на свойства перевозимого груза и собственные предпочтения. Но следует учитывать и особенности самого транспорта.

Так, для перевозки продукции на большие расстояния и в короткие сроки лучше сделать выбор в пользу авиадоставки. Транспортировка морскими путями стоит намного дешевле, но занимает больше времени. В пределах одной страны, города или между соседними государствами целесообразно отдать предпочтение доставке автомобилями или железной дорогой.

Прайс на грузоперевозки киев сайт компании

Автоперевозки можно использовать для транспортировки и крупных партий товаров коммерческого назначения, и небольших частных грузов (например, при переезде). В ряде случаев они являются единственным целесообразным вариантом. Так, автоперевозки грузов по Киеву намного выгоднее для заказчиков, чем использование любых других способов транспортировки.

Основные достоинства автоперевозок

Скорость. В пределах области или города автомобильные перевозки выполняются за несколько часов. Доставка грузов в дальние регионы страны или в зарубежье займет максимум неделю.
Обеспечение сохранности груза. Современные методы упаковки позволяют сделать автоперевозки надежным видом транспортировки, безопасным даже для хрупкой продукции. Скоропортящиеся товары тоже можно доставлять в целости и невредимости, поскольку есть автомобили, оснащенные рефрижераторами.
Мобильность, независимость от других видов транспорта. Автомобиль подъедет к вашему складу, примет груз и доставит его к месту назначения. Это удобно и по времени, и по деньгам. Все другие способы перевозок предусматривают использование дополнительных видов транспорта. Например, вам придется нанимать грузовые машины, чтобы доставить товар на ж/д вокзал, в авиа- или морской порт. А это – дополнительные расходы.
Возможность отправить груз сразу, не дожидаясь набора партии товаров нужного объема. Так, при транспортировке железной дорогой вам придется ждать, пока заполнится состав. Автомобильные перевозки выполняются в индивидуальном порядке, вне зависимости от размеров груза. Благодаря существующему разнообразию транспорта в плане вместимости, вы можете выбрать автомобиль нужной вам грузоподъемности.