22.02.2019 Автор: admin Откл

Тенденции дизайна интерьера в 2019г

11

Изогнутая мебель
Изогнутые диваны решают многие «старые дизайнерские дилеммы». Во-первых, вам больше никогда не придется смотреть на некрасивую плоскую спинку дивана. Во-вторых, разговор в этой области теперь ориентирован так, что все, кто сидит на диване, могут видеть друг друга вместо головы друг друга! В-третьих, органический изгиб добавляет гармонию и порядок в комнате. Викторианская эпоха была лучшей иллюстрацией изогнутых диванов. В то время женщины не могли легко двигаться в своих платьях, поэтому изогнутые диваны добавляли комфорта разговорам в гостиной. Изогнутый диван для комнаты, с барными шкафами по бокам дровяного камина притягивает вас в нее … и заставляет вас никогда не хотеть уходить!

Современные нейтрали
Часто люди находят душевное равновесие в окружении нейтральных элементов. Слоистость текстуры, цвета, встречающиеся в природе, простые формы и металлическая отделка могут повысить стандартную нейтральную палитру и создать более современное, нейтральное пространство.

Геометрические узоры
Геометрический рисунок всегда моден, так как вы можете использовать его как в современном, так и в классическом стиле. Он классический, потому что он исходит из древнеримских мраморных полов, поэтому он идеально подходит для любого дома, окруженного антиквариатом и бархатными шторами. Он также может быть очень модным — потому что он напоминает нам интерьеры небоскребов в стиле ар-деко 1920-х годов, полные геометрических мраморных узоров и латунных поверхностей. Но это также современно, если оставить его в покое, как уникальное украшение, без какого-либо атреццо вокруг, может быть, просто с окрашенными белыми стенами и чистым белыми каменными полами — вот и все. Он молодой, свежий, сложный, но всегда зависит от души, которую вы хотите добавить в свое пространство.

Читайте также:  Как правильно продать криптовалюту?

Органический интерьер
В отсутствие цвета всегда важно добавлять изобилие текстуры и движения, даже если вы используете различные нейтральные тона во всем пространстве. Если есть большое жилое и обеденное пространство, которое можно заполнить многослойными, органическими узорчатыми элементами. От подушек на диване и декора стен, до деталей акцентной мебели — затрагиваются ингредиенты, которые всегда будут визитной карточкой вашего дизайнерского интерьера: натуральные текстуры, плавные формы и спокойные, чистые цвета. Вы всегда можете заказать Дизайн интерьера в Киеве у компании Anngli и поверьте, уникальный дизайн вашего интерьера заставит вам завидовать.