12.10.2019 Автор: admin Откл

Дизайн сайта. Сделай сам или закажи у фрилансера

Кажется, что здесь трудно в данной теме?

Подробная статья про — какой премениць мотерял на оценкованую кровлю чтоб не цекла pos-art.ru.

Не умеешь рисовать — закажи. Частично все это правильно, но некие опасности здесь все таки есть. Если вы выполняете серьезный проект, то про уникальность дизайна даже говорить не стоит — это важное требование.

Если вы сможете отлично рисовать, то дальше информация вам будет не так примечательна, однако, если вам медведь на руку наступил, то советую прислушаться к моему жизненному опыту. Значит в то время, когда я заказывал дизайн в голове у меня было порядка 5-9 модулей на ресурсе.

Под это дело я и заказал дизайн. Все было сделано отлично, но время идет и теперь на ресурсе у меня уже пару десятков модулей, которые я совсем не могу прекрасно включить в дизайн собственного сайта.

Некоторые модули я хочу сделать на главной, чтобы было идеально вписано; на конкретных страниц вывод информации я хочу более прекрасном стиле, чем в настоящий момент у меня есть. В общем сегодняшний дизайн не удовлетворяет моим требованиям.

В скором времени я буду заказывать полный редизайн сайта, включая с десяток внутренних страниц. Короткий итог: Если вы не закончили структуру собственного сайта на 100% (в голове, коде или на бумажном носителе), то не нужно заказывать дорогой дизайн сайта, все равно без редизайна вряд ли можно обойтись, если расширение сайта предполагается большое.

Имейте в виду это при разработке собственного портала.

Читайте также:  Кредит под залог