02.05.2018 Автор: admin Откл

Поставка металлопроката

Наша компания Ваш Металл — является поставщиком огромного ассортимента металлопроката. Полностью закрывать все запросы наших клиентов регулярными поставками металла нам позволяет наличие собственной металлобазы. Также это делает возможным сделать время доставки максимально коротким, что не может не порадовать клиента.

На данный момент рынок металлопроката включает в себя большое количество наименований изделий из металла. К ним относятся, например, арматура АЗ, труба профильная, проволока вязальная, арматура А1, балка двутавровая, уголок горячекатаный, швеллер и многое, многое другое. Именно поэтому компания НАЗВАНИЕ, не прекращая, расширяет свой товарный ассортимент и спектр услуг. Например, ответом на запрос рынка металлопроката стал выпуск: шестигранника калиброванного (по разным видам стали), круга калиброванного (по разным видам стали), арматуры композитной (пластиковой).

Кроме того, компания Ваш Металл осуществляет заказы на изготовление закладных деталей и пластин, используя рубку на гильотине или плазменную резку. Сотрудничать с нами очень выгодно, поскольку компания имеет собственный автопарк и в самые краткие сроки доставляет приобретенный у нас металл. Вы обязательно останетесь довольны! Все наши специалисты высококвалифицированны и имеют большой опыт работы. Они всегда помогут Вам рассчитать Вашу заявку. Также Вы сможете задать им любой возникший вопрос — они ответят вежливо и своевременно.

Компания Ваш Металл имеет многолетний стаж работы в сфере металлопроката. Большой опыт дает нам возможность тщательно отбирать поставщиков и контролировать качество готовой продукции, а также качество изготовленных заказов. Высококлассная работа коллектива компании возможна благодаря его сплоченности, грамотности, профессионализму. Можете быть уверены, что после работы с нами у Вас останутся только позитивные впечатления. Ведь наши самые сильные стороны — это широчайший ассортимент изделий из металла, включая «дефицитные» наименования, возможность осуществлять заказы на изготовление некоторых видов деталей, помощь высококвалифицированных специалистов, демократичные цены на всю линейку товаров, а также кратчайшие сроки доставки товара.

Читайте также:  Фундамент из бетонных блоков

Вы останетесь довольны на все сто процентов, приобретая у нас арматуру А500 С или любой другой товар, ознакомиться с ассортиментом которого можно в каталоге компании.