05.10.2021 Автор: admin Откл

Эксклюзивные скидки на машины и мотоциклы понравится фанатам SUZUKI

Последние поколения городских эмблем — SWIFT и BALENO, впечатляющие внедорожники — IGNIS, VITARA и SX4 S-CROSS, а также четыре последних модели мотоциклов украсят стенд японского производителя АВТОСАЛОН SOFIA 2017.

За неделю до начала АВТОСАЛОНА СОФИЯ 2017, ООО МИРКАТ — официальный импортер SUZUKI MOTOR CORPORATION в Болгарии, объявило, что будет предлагать своим клиентам чрезвычайно льготные скидки на покупку новых автомобилей и мотоциклов, ограниченные только на период с 14 лет. до 22 октября в рамках самого престижного автофорума в нашей стране (организованного Ассоциацией автопроизводителей и их уполномоченными представителями в Болгарии). Кроме того, любители японского производителя получат льготные условия лизинга и страхования.

С 14 по 22 октября на элегантном стенде площадью 205 кв.м. SUZUKI покажет идеальное сочетание пяти хорошо известных и проверенных автомобилей и четырех последних моделей мотоциклов.

Автосалон в Софии станет дебютной площадкой для нового SWIFT с системой полного привода ALLGRIP AUTO, обеспечивающей водителю полное спокойствие при повседневной вождении, а также при движении по скользкой дороге или заснеженной поверхности. Модель, которая радует поклонников надежных и динамичных городских автомобилей своим появлением на отечественном рынке этой весной, оснащена бензиновым двигателем 1.2 DUALJET в сочетании с полугибридной системой SUZUKI. В этой модификации SWIFT дает комбинированный расход 4,5 л / 100 км и уровень выбросов 101 г / км.

Другой знаковой городской моделью, которая займет достойное место на стенде бренда, является BALENO — автомобиль, который сломал все представления о практичном хэтчбеке и доказал нам, что компактные размеры и просторное купе, экономичное вождение и динамичный темперамент, бескомпромиссная безопасность и максимум удовольствия могут безупречно дополнять по очень конкурентоспособной цене.

Несомненно, наибольший интерес у посетителей стенда SUZUKI вызовет модель последнего поколения сверхкомпактного внедорожника IGNIS. Чистокровный японец обещает сделать жизнь своего владельца намного интереснее — помимо уникального дизайна экстерьера и интерьера этот автомобиль радует покупателей богатым оснащением, экономичным двигателем 1.2 DUALJET, полным приводом ALLGRIP AUTO и дорожным просветом 180 мм. продвинутые системы для максимальной безопасности пассажиров и пешеходов, 7-дюймовый сенсорный экран с подключением к смартфону и навигацией.

Читайте также:  Проведение оценочных мероприятий

Легендарный внедорожник марки VITARA будет представлен спортивной модификацией модели, оснащенной двигателем 1.4 BOOSTERJET максимальной мощностью 140 л.с. при 5500 об / мин и максимальном крутящем моменте 220 Нм при 1500 — 4000 об / мин. За последние два года компактный кроссовер японского производителя занял достойное место среди десяти самых популярных моделей внедорожников у покупателей в Болгарии. По чрезвычайно конкурентоспособной цене VITARA предлагает широкий спектр оборудования, широкий спектр динамических двигателей с впечатляюще низким расходом топлива и выбросами в сочетании с механической или автоматической коробкой передач.

Еще один внедорожник дополнит пять автомобилей на стенде SUZUKI. Обновленный в конце прошлого года SX4 S-CROSS привлечет внимание посетителей автосалона своим элегантным дизайном, максимальным комфортом и оснащением, отвечающим самым высоким требованиям к динамике, безопасности и возможностям подключения.

Для любителей двухколесной техники SUZUKI покажет две модели из семейства путешественников с неиссякаемой мощностью V-STROM — 650XT и 1000, и две городских легенды — SV650 и GSX-S1000.

Помимо знакомства с актуальными моделями автомобильной линейки SUZUKI, поклонники марки смогут их опробовать. Демонстрационные автомобили всех пяти моделей будут доступны посетителям каждый день, а наши опытные специалисты по продажам уделят индивидуальное внимание каждому покупателю, предложив ему индивидуальное ограниченное предложение с льготными условиями лизинга и страхования, а также эксклюзивными ценовыми скидками.