05.10.2021 Автор: admin Откл

PEUGEOT на автосалоне в Софии 2017

Полный модельный ряд внедорожников PEUGEOT будет представлен на автосалоне в Софии с 14 по 22 октября в выставочном центре Inter Expo Center.

Новый 7-местный внедорожник Peugeot 5008, выбранный президентом Франции Эммануэлем Макроном, будет впервые показан в Болгарии. Первый в истории внедорожник, получивший награду «Автомобиль года» в Европе — внедорожник Peugeot 3008, получивший 30 международных наград с момента своего запуска, станет эмблемой линейки кроссоверов PEUGEOT во время Салона. Компактный городской кроссовер Peugeot 2008 продемонстрирует уверенность и стиль с системой Grip Control® и функциями Park Assist и Active City Brake.

Новый 308, преемник автомобиля года 2014 в Европе, станет еще одним ярким событием Peugeot (http://www.peugeotbook.ru/) на автосалоне в Софии 2017. С двумя силуэтами — хэтчбеком и SW — Peugeot открывает новую главу в истории своего бестселлера. С ясным взглядом в будущее новый Peugeot 308 знаменует собой технологическое наступление — сочетание множества новых технологий в новом пакете с еще более самобытным стилем. Новый двигатель, получивший более 200 патентов, и новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач знаменуют собой изменения в модели.

City 108 и 208, практичный седан Peugeot 301, роскошный Traveler, линейка скутеров и велосипедов дополнят презентацию бренда на стенде площадью 480 м2. в зале 4 Интер Экспо центра.

По случаю автосалона в Софии в течение октября PEUGEOT предлагает специальные скидки и подарок Car Casco для автомобилей на складе.

Внедорожник от Peugeot

Компактный городской внедорожник Peugeot 2008 (http://www.peugeotbook.ru/SUV), автомобиль года в Европе в 2017 году — внедорожник Peugeot 3008 и новый 7-местный внедорожник 5008 — это универсальное предложение для всех.

Ассортимент внедорожников Peugeot готов следовать по всем дорогам. Сочетая в себе комфорт, производительность и непринужденный стиль, этот концепт внедорожника предлагает непревзойденные впечатления от вождения, независимо от того, находитесь ли вы на дороге или вне ее.

7-местный внедорожник 5008, впервые представленный на автосалоне в Софии, станет первым внедорожником, предлагающим модульность, сопоставимую с лучшими легковыми автомобилями.

Внедорожник Peugeot 3008 — первый в истории внедорожник, получивший награду «Автомобиль года» в Европе. Отлично с наградой в 2017 году. Эта потрясающая модель оснащена новым PEUGEOT i-Cockpit® *, впечатляющим дисплеем на лобовом стекле и рядом эффективных двигателей.

Системы помощи при вождении, такие как Park Assist и Active City Brake, позволяют приручить внедорожник Peugeot 2008 года выпуска во время поездок по городу, а система Grip Control® приходит на помощь при пересечении труднопроходимой местности. Пять режимов движения с легкостью преодолевают песок, снег, грязь или асфальт с любым внедорожником Peugeot.

Читайте также:  Скупка квадроцикла

Линейка внедорожников Peugeot создана для того, чтобы подарить непревзойденные ощущения от вождения, легко преодолев любую местность, в то время как водитель и пассажиры наслаждаются технологиями, практичностью и комфортом, которых они заслуживают.

Внедорожник Peugeot 5008 — совершенно новое измерение для внедорожников

Совершенно новый PEUGEOT 5008 закладывает новые основы в качестве большого семиместного внедорожника в своем сегменте. С новым кроссовером Peugeot 5008 всегда найдется место для приключений.

Привлекательный, инновационный и футуристический интерьер PEUGEOT i-Cockpit® предлагает ни с чем не сравнимые ощущения от вождения. Благодаря компактному рулевому колесу, 8-дюймовому сенсорному экрану на приборной панели и 12,3-дюймовому цифровому проекционному дисплею с высоким разрешением новый PEUGEOT i-Cockpit® впечатляет превосходной графикой и элегантной анимацией.

Колесная база нового 5008 SUV составляет 2,84 м, что делает его самым комфортным внедорожником в сегменте C. Общая длина автомобиля (4,64 м) остается компактной, но при этом обеспечивает больше места для пассажиров. Новый PEUGEOT 5008 — больше, чем просто внедорожник. Он отличается инновационной конфигурацией:

  • три отдельных одинаковых складывающихся сиденья во втором ряду, регулируемых по длине и наклону
  • два раздельных, складывающихся сиденья с возможностью снятия третьего ряда
  • самый большой объем багажника с 780 дм3 VDA 210 (1060 литров)

Совершенно новый кроссовер PEUGEOT 5008 может также иметь складное сиденье переднего пассажира (для перевозки очень длинных грузов до 3,20 м) и практичную бесконтактную заднюю дверь с электроприводом.

Независимо от того, будет ли выбор между бензиновым или дизельным двигателем, все версии являются лучшими в своем классе и превосходят конкурирующие двигатели в том же классе мощности. Выбросы CO2 составляют всего 115 г / км для бензиновых двигателей и 105 г / км для дизельных двигателей.

Автомобиль предлагает лучшее из постоянного подключения к Интернету благодаря функции Mirror Screen и подключенной 3D-навигационной системе (с TomTom® Traffic).

ADAS (усовершенствованные системы помощи водителю), помогающие водителю сделать вождение еще безопаснее, с целым арсеналом функций безопасности.

Внедорожник Peugeot 3008 — Автомобиль года на 2017 год. в Европе

Новый PEUGEOT 3008 предлагает уникальное сочетание стиля, комфорта и управляемости. Впечатляющий PEUGEOT i-Cockpit® — это ультрасовременный автомобиль, который придает новый смысл сидению за рулем. Он предлагает более интуитивно понятный и насыщенный опыт вождения благодаря компактному рулевому колесу, 12,3-дюймовому проекционному дисплею и емкостному сенсорному экрану на центральной консоли с эргономичными кнопками «ключа» в дополнение ко всему остальному. Новый PEUGEOT 3008 также предлагает ряд систем помощи водителю и другое высокотехнологичное оборудование, а также возможность беспрепятственного подключения.

Читайте также:  Преимущества аренды экскаватора

Сделанная в Сошо, модель получает этикетку с оригинальной французской гарантией Origine France Garantie (Сделано во Франции). С момента выпуска кроссовер Peugeot 3008 получил 30 международных наград. Среди них награда «Автомобиль года» за 2017 год. в Европе.

Внедорожник Peugeot 2008 — кроссовер, который представляет город в ином свете

2008 — компактный кроссовер с элегантным стилем, сочетающий в себе традиции марки в создании легендарных городских моделей.

Он оснащен инновационным сиденьем водителя, организованным вокруг рулевого колеса меньшего диаметра, приборной панелью на уровне глаз и сенсорным экраном. Несравненное поведение за рулем является синонимом удовольствия от вождения, гарантированного опытом бренда в области шасси. Свобода передвижения гарантируется увеличенным дорожным просветом и системой Grip Control.

Модель 2008 года, всего 4,16 м в длину и 1,74 м в ширину, уникальным образом сочетает в себе удобство вождения дорожного автомобиля, силу внедорожника и замечательное пространство в салоне, модульность и комфорт. Автомобиль одинаково эффективен в городе и за его пределами благодаря системе Grip Control для оптимизации движения.

Новый Peugeot 308 — дух современных технологий

Новый PEUGEOT 308 в версиях GT и SW GT Line будет представлен на автосалоне в Софии 2017.

Лучше, чем когда-либо, новый 308 знаменует собой технологическое наступление. Что касается возможности подключения, он предлагает функцию Mirror Screen с емкостным экраном и подключенной 3D-навигацией. Новый PEUGEOT 308 также включает в себя все системы помощи водителю, представленные во внедорожниках PEUGEOT 3008 и 5008.

Новый PEUGEOT 308 отличается элегантным и динамичным стилем. Спереди новая горизонтальная передняя крышка закрывает вертикальную решетку радиатора. в центре которого находится эмблема Льва, а на его верхнем краю высечено название Знака. Благодаря более коротким свесам новый PEUGEOT 308 сохраняет отличную маневренность. Силуэт автомобиля создает ощущение силы и динамизма.

Утонченный интерьер нового PEUGEOT 308 был усовершенствован. Благодаря PEUGEOT i-Cockpit® он обеспечивает исключительное положение водителя. Компактное рулевое колесо и более высокая приборная панель обеспечивают ни с чем не сравнимые впечатления от вождения.

Читайте также:  Почему с каждым годом становятся все популярнее мебельные туры в Китай

Новый PEUGEOT 308 оснащен новым емкостным сенсорным экраном, чрезвычайно реактивным и простым в использовании. Функция Mirror Screen позволяет дублировать экран смартфона на сенсорном экране автомобиля, чтобы использовать лучшие из совместимых приложений. Это предложение Triple Play совместимо с протоколами Mirrorlink®, Android Auto и Apple Carplay. подключенная 3D-навигация с помощью службы мониторинга трафика в реальном времени TomTom® Traffic

Новый PEUGEOT 308 (http://www.peugeotbook.ru/30X) включает в себя все новейшие системы помощи водителю, представленные в новых внедорожниках PEUGEOT 3008 и 5008. К ним относятся активный безопасный тормоз, предупреждение о случайном пересечении, система контроля бдительности водителя, автоматический адаптивный дальний свет, распознавание дорожных знаков и рекомендации, адаптивный автопилот с функцией остановки, активной системой мониторинга слепых зон, 180-градусной видеокамерой, расположенной на крышке багажника, системой помощи при парковке и т. д.

Новый PEUGEOT 308 предлагает новые, более экономичные бензиновые и дизельные двигатели. Таким образом, водители могут извлечь выгоду из признанных динамических качеств и низкого расхода топлива.

Новый PureTech 130 S&S BVM6: бензиновый двигатель нового поколения с непосредственным впрыском топлива. Эта новая версия предлагает улучшенную динамику и эффективность.

В сочетании с этим новым двигателем PureTech 130 S&S новый PEUGEOT 308 также оснащен новой 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Он полностью разработан в цифровом виде.

PEUGEOT 308 — первый автомобиль концерна PSA, оснащенный новым дизельным двигателем BlueHDi 130 S&S: компактным, мощным и экономичным. Этот новый 4-цилиндровый двигатель полностью разработан с использованием цифровых технологий. Для этого потребовалось более 200 новых патентов, поданных PSA Group.

Доступный исключительно для нового PEUGEOT 308 GT, дизельный двигатель BlueHDi 180 S&S сочетается с автоматической коробкой передач EAT8 нового поколения, разработанной в сотрудничестве с японскими специалистами Aisin. Эта новая автоматическая коробка передач снижает расход топлива до 7% по сравнению с EAT6 и поддерживает электрическую команду переключения передач и парковки — интуитивно понятную и простую в использовании.

Самокаты и велосипеды

Peugeot — старейший производитель мотоциклов в мире, имеющий традиции производства велосипедов. Во время автосалона в Софии на стенде бренда будет представлена ​​линейка скутеров и велосипедов Peugeot во главе с новым Metropolis RX-R.