05.02.2020 Автор: admin Откл

Лучшие фасадные панели

Сколько стоят фасадные панели? Этим вопросом задается каждый человек, прежде чем приступить к выбору фасадных панелей. Узнав цену и сравнив ее с другими облицовочными и фасадными материалами, выбор в пользу многослойных фасадных панелей становится очевидным. Фасадные панели для магазина или частного дома облагородят его внешний вид на многие годы, улучшат его энергосберегающие показатели, что позволит сэкономить на отоплении.

Лучшие фасадные панели по соотношению цена-качество на сегодняшний день – это панели по ссылке. Они приставляют собой уникальные разработки последних лет, которые объединяют в себе все положительные стороны других видов фасадных панелей. Это качественные фасадные панели с превосходными технико-эксплуатационными свойствами и внешним видом по доступным ценам.

Наши многослойные фасадные панели сделаны из внешнего формованного стального листа, покрытого антикоррозийной краской и алюминоцинком. Под ним находиться утепляющий слой пенополиуретана. А с внутренней стороны располагается фольгированная пленка, которая отражает тепловое инфракрасное излучение. Это наделяет наши фасадные панели характеристиками утепляющего материала. А хороший дизайн фасадных панелей делает их привлекательными.

Наш ассортимент включает в себя фасадные панели премиум класса, класса престиж и стандарт. Мы также реализуем легкие фасадные панели с текстурой выполненной под дерево, под кирпич, с покрытием из натурального камня.

Приблизительный расчет фасадных панелей необходимых для облицовочных работ можно произвести на специальном калькуляторе или связавшись с нашими менеджерами по телефонам, указанными на нашем сайте. Помните, что помимо листов самих панелей, для монтажа потребуются специальные планки для фасадных панелей и уголки. Следует учитывать, что габаритно большие фасадные панели обладают незначительным весом и легко транспортируются, что положительно сказывается на финансовой и временной стороне вопроса монтажа.

Габаритные размеры фасадных панелей зависят от выбранного типа и могут составлять 3800 мм х 385/380 мм и 4500 мм х 350 мм (Престиж). Толщина фасадных панелей составляет 16 мм. Образцы фасадных панелей Вы можете посмотреть на сайте, в нашем выставочном офисе или в магазинах дилеров.