10.02.2020 Автор: admin Откл

Печь для кухонного оборудования

Новое оборудования для кафе от profcook.ru, в частности духовка, была признана за его превосходную эстетику, уникальный дизайн и современные технологии. Победа в конкурсе является подтверждением того, что печь является идеальным сочетанием высочайшего качества дизайна, эргономичности и безопасного использования.
Духовка  было награждено за превосходную эстетику, уникальный дизайн и современные технологии.

Революция в использовании духовки

Духовка позволяет готовить одновременно на 4 уровнях, а также дает возможность дистанционного управления через планшет или смартфон. Бесплатное приложение доступно для операционных систем Android, iOS и Windows Phone. Приложение имеет в своем предложении богатый список рецептов, из которых вы можете выбрать отдельные блюда или завершить набор из четырех блюд. Он также служит интерфейсом для дистанционного управления духовкой, позволяя пользователю управлять духовкой из любого места.

Профессиональные кухонные системы, то есть высочайшее качество

Кухня — это место для персонала, где должно быть удобно. Печь является идеальным сочетанием высочайшего качества дизайна, эргономичности и безопасности использования. Ключом к успеху стало использование передовых технологий, что является настоящей революцией в использовании духовок.

Кухонные системы, которые отличаются продуманным дизайном и технологическими инновациями, делают кухонное пространство не только приобретает новое измерение, но и облегчает ежедневное приготовление блюд и повышает их качество.

Читайте также:  Секреты декорирования беседок