21.04.2018 Автор: admin Откл

Китайские самосвалы: преимущества приобретения

Для многих стало привычным выражение «непревзойденный Китай». Если несколько лет назад дешевый китайский ширпотреб выручал небогатые семьи, теперь вполне реально купить самосвал из Китая, который почти не отличается от дорогих брендовых образцов. Так, например, самосвал «SHAANXI», цена которого не отпугивает покупателей, прекрасно зарекомендовал себя на всей территории России.

Самосвалы «Шанкси» с колесной формулой 6х4, 6х6 и 8х4 прошли сертификацию для зимнего климата. Мощность и надежность этих самосвалов становится понятной, если учесть, что завод-производитель «SHAANXI» – один из основных партнеров «MAN», знаменитого немецкого концерна. Кроме того, этот завод производит тяжелую технику для китайской армии, а производство техники и запчастей постоянно наращивается.

Самосвалы «HOWO» массово работают в России с 2006 года. Если в первые годы были проблемы с запчастями, то сейчас их достаточно. Эта марка относится к высшему классу, она отлично показала себя в суровом климате. Водитель может проводить много часов в кабине без усталости. Рабочее место рационально организовано, кабина термоизолирована, есть отличное спальное место. Топливо расходуется очень экономно, ABS и «горный тормоз» обеспечивают безопасность.

С каждым годом продажа самосвалов растет. Главное, чего боится китайская техника – перегрузки. Нужно учитывать ту грузоподъемность, которая указана в сопроводительных документах. Большего веса, чем указанный, техника не выдерживает. Если китайские самосвалы не грузить «под завязку» как российские, то они прекрасно работают положенный срок.

Если же Вас интересует аренда самосвалов. Очень низкие цены. Очень широкий выбор вариантов.

Читайте также:  Проектирование автодорог и проектирование инженерных сетей.