19.03.2019 Автор: admin Откл

Кредит под залог

Чаще всего при выдаче кредитов на образование заемщик не получает деньги на руки. Кредитная организация перечисляет деньги под залог птс в Уфе непосредственно на счет учебного заведения, придерживаясь тех сумм и временных рамок, которые должны быть оговорены в договоре с учебным заведением.

Характерные признаки
Для кредитов на получение образования характерны две основные особенности. Первая заключается в присутствии так называемого льготного периода, который может длиться от одного до пяти лет. На протяжении этого времени новоиспеченный студент платит банковскому учреждению лишь проценты по данному кредиту. Вторая особенность, которая должна весьма приятно удивить потенциальных заемщиков, — это сравнительно низкая процентная ставка в отношении к другим категориям потребительских кредитов.

Ваш банкир должен понимать ваши планы роста. Например, вы хотите удвоить размер вашей компании за десять лет? Расширить линейку продуктов?
По словам Маррокко, представление ваших долгосрочных бизнес-целей поможет вашему банкиру определить, способны ли вы достичь этих целей, а также порекомендует правильные продукты и услуги для вашего бизнеса.

Принесите нужные документы
Помимо вашего бизнес-плана, вы также должны внести налоговые декларации, банковские выписки, документы, подтверждающие личную и деловую страховку, учредительные письма, регистрацию или товарные знаки, а также любые применимые бизнес-лицензии.

Будьте готовы к откровенному разговору
Знайте свой текущий денежный поток и ожидаемый доход. Ваш банкир захочет узнать, есть ли у вас поток дохода и как вы его отслеживаете. Будьте готовы обсудить текущие расходы, такие как аренда, коммунальные услуги, заработная плата, оборудование и расходные материалы. Если ваш бизнес сезонный, будьте готовы поговорить о том, как пережить медленные месяцы .

Вас также спросят о ваших финансовых взносах. Банки хотят знать, что в игре тоже есть какой-то пруф. Вам будет задан вопрос о том, сколько денег вы уже вложили в свой бизнес и сколько еще денег вы готовы внести в будущем. Это обсуждение помогает банкиру решить, есть ли у вас средства для погашения кредита. Будьте честным. Покажите им, что вы являетесь примером хорошей инвестиции.