17.12.2019 Автор: admin Откл

Куклы ЛОЛ — в чем популярность?

С 2017 года эти девочки во всем мире любят игрушки для девочек, изготовленные известной американской компанией MGA. Идея не случайно родилась у производителя — его эксперты обнаружили, что видео на YouTube упаковывают множество новых продуктов для детей с невероятным успехом. Итак, lol omg куклы купить можно на сайте интернет — магазина МирЛОЛ

Костюм бренда MGA — это компактный мяч, внутри которого спрятана кукла. Их рост всего 9 см, их головы большие, а глаза выразительные. Ручки и ножки вращаются. Все копии тщательно продуманы и прорисованы в мельчайших деталях.

Маленькие куклы имеют следующие категории: популярные, изумительные, редкие и супер редкие. У каждого есть свои увлечения — спорт, танцы, театр, мода и другие. В зависимости от клуба, в котором они находятся, у них будут разные шкафы и прически. Подробности отражены на коллекционной вставке.

Все куклы LOL в мяче имеют одну из этих характеристик — они меняют цвет. Чтобы полностью использовать куклу, сначала нужно расширить упаковку — в зависимости от выпуска упаковка должна иметь 7 или более слоев! Ключ в том, чтобы собрать полного очаровательного ребенка, поэтому невозможно определить, какой из них на этот раз!

Читайте также:  Кредитование малого бизнеса