14.07.2018 Автор: admin Откл

Недорогое безрамное остекление балкона

Вопрос, как расширить малогабаритную жилую площадь, всегда будет стоять перед жильцами этих квартир, но как это сделать, стены же раздвигать не будешь. Без паники, выход есть – безрамное теплое остекление балкона.

Что такое безрамное остекление балкона

Суть безрамного остекления заключается в том, что при остеклении традиционные рамы, не используют. Вместо них используются полотна стекол, обрамленные алюминиевым профилем.

При таком остеклении створки не открываются, а сдвигаются друг за друга, что очень удобно, если площадь балкона не велика. Такая конструкция безрамного остекления не только функциональна и удобна, но и имеет стильный и красивый внешний вид. Безрамное остекление балкона, еще называют финским остеклением.

Достоинства финского остекления

Достоинств безрамного остекления не мало. Рассмотрим их.

— Безопасность, конструкция остекления выполнена таким образом, что разбить стекло или открыть случайно створки, невозможно.

— Удобство ухода за остеклением. Безрамное остекление удобно в уходе, при уходе, достаточно открыть необходимую секцию.

— Остекление прекрасно сочетается с любым фасадом, хорошо влияет на освещенность помещения.

Профессиональный монтаж

Остекление по-фински нуждается в профессиональном монтаже. Именно работники фирмы, имеющей лицензию на проведение такого рода работ, быстро и качественно установят безрамное остекление и дадут гарантию на несколько лет. Качественный монтаж, гарантия того, что с герметичностью конструкции будет все в порядке.

Финское остекление произведет маленькую революцию на вашем балконе. Оно не только сделает балкон или лоджию неповторимой, но и теплой, безопасной. Не раздумывайте, закажите финское остекление прямо сейчас!

Читайте также:  Использование закиси азота в пищевой промышленности