13.12.2017 Автор: admin Откл

Производство мебели. Шкаф-купе с пескоструйным рисунком

Если Вы мечтаете разнообразить Ваш интерьер, сделать его стильным и элегантным, в этом Вам помогут шкафы-купе с пескоструйным рисунком. Такое изделие, выполненное на заказ, поможет Вам создать приятную атмосферу и наполнить Ваш дом уютом и комфортом. Шкаф-купе с пескоструйным рисунком, в сочетании с зеркалами, зрительно увеличивает и расширяет пространство, делает его более светлым и просторным. Пескоструйное изображение выглядит утонченно и изысканно. Но привлекательный внешний вид не отменяет функциональность и эргономичность самого шкафа https://rostov.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/shkafyi/f/naznachenie—v_gostinuyu/. Шкаф-купе с пескоструйным рисунком может стать для Вашего интерьера потрясающим элементом декора.
Самым практичным и функциональным элементом мебели по праву считается шкаф-купе. Такая конструкция предназначена для складирования Ваших вещей и для поддержания порядка в доме и в комнате. Сегодня любой вариант шкафа-купе превосходит по своей оригинальности, по удобству и по вместимости.
Попробуем немного ознакомить Вас с этим изумительным декорированием. Шкаф-купе с пескоструйным рисунком — это нанесение рисунка на зеркало или декоративное стекло. Для полной гармонии с Вашим интерьером, фоновое стекло может быть матовым или прозрачным, также, это может быть зеркальная поверхность. Орнамент или рисунок наносится на поверхность благодаря пескоструйной обработке. Это значит, песочно-воздушная струя наносится в виде рисунка под высоким давлением. После всего, этот шедевр закрепляется специальным универсальным лаком. Таким образом, это творение сохраняется на долгие годы, несмотря на частую эксплуатацию.
Шкаф-купе с пескоструйным рисунком — это самое потрясающее решение для украшения Вашего интерьера. Но даже такой уникальный элемент можно еще больше приукрасить — добавить подсветку или мерцающие огоньки. И тогда это изысканное украшение оживет и наполнит жизнью и роскошным сиянием Ваш интерьер. Такая эффектная подсветка добавит в помещение удивительную атмосферу уюта, теплоты и гармонии. Это приятное ощущение можно сравнить только с волшебством.
Шкаф-купе с пескоструйным рисунком — это шик и элегантность, стиль и изысканность. Благодаря такому решению, Вы придадите своему интерьеру некую оригинальность и неповторимость. Великолепное изящество пескоструйного рисунка на Вашем шкафу подарит Вам возможность каждый день наслаждаться этим современным искусством.