03.02.2020 Автор: admin Откл

Промышленные электронные весы

Сегодня промышленные весы являются тем оборудованием, без которого никак не обойтись в различных сферах деятельности — это могут быть торговые, сельскохозяйственные и транспортные компании, а также горная и металлургическая и угольная промышленность. Весы используются и на предприятиях, где проводится машиностроения. Промышленные весы могут взвешивать грузы, вес которых составляет несколько тонн.

Механические весы в статичном режиме взвешивается транспорт. Существуют разные варианты грузоприемных платформ 6-18 метров. Для работы весов не требуется подключение к электросети. Они неприхотливы к плохой погоде и обладают очень высокой точностью взвешивания. Тем не менее, они не сверхточные.

Поэтому сегодня многие покупатели активно посещают каталог промышленных электронных весов с очень низкими ценами. Да, стоят они немного больше, но зато результат намного лучше. Заказчик получает 100% гарантию достоверности данных. Такие промышленные весы включают в себя грузоприемную платформу, которая очень прочная, а также цифровой нормирующий преобразователь вместе с тензодатчиками. Достоинства электронных весов заключаются в высоком уровне износостойкости, продолжительном периодом службы, а также возможностью взвешивания большого веса.

Платформенные промышленные весы обеспечивают эффективный учет материальных ценностей, а также моментальное точное определение массы груза. Есть электронные платформенные весы классические, а также с врезным исполнением. Стоит отметить, что комплектация напольных весов предполагает пандусы и ограждения. У таких весов очень высокая защита от разных агрессивных сред. А все потому, что в основе создания весов используется нержавеющая и конструкционная сталь.

Что касается электронных противоударных весов, то они созданы для сложных ударных перегрузок (вертикальных и горизонтальных), превышающих максимум.

Выбирайте и заказывайте по доступным ценам. Только проверенное оборудование.

Читайте также:  Измерительное оборудование