23.01.2018 Автор: admin Откл

Панели пвх, производство панелей пвх, стеновые панели пвх

В наши дни строительный рынок делает акцент на панели пвх, так как они хорошо смотрятся как для оформления помещений с повышенной влажностью, так и для обычных помещений. Производство таких панелей ведется как в России, так и за ее пределами.

Сегодня производство панелей пвх в России не уступает зарубежному, а цены на них еще ниже. Качественные товары от «ПланететыПластик» — это большой ассортимент товаров из пластика, керамогранита, а также из керамики, которые изготавливаются нашими специалистами специально для Вашего индивидуального проекта.

Мы производим различные основные товары для ремонта, а также дополнения к ним: плинтуса, обрешетку, подставочный профиль. Наш плинтус http://www.dom-parketa.ru/plintus/ с кабель каналом позволит вам не только придать помещению законченный вид, но и с лёгкостью скрыть провода от посторонних глаз, а это уже придание помещению эстетического облика. Стоимость всех товаров из пластика у нас среднерыночная, а для оптовых покупателей, конечно же, предполагаются хорошие скидки.

Производство пластиковых панелей ведется на нашем заводе с использованием высококачественных материалов, а после все товары проходят тест на качество (куда входит и анализ прочности, их реакция на внешние факторы). В нашем производстве мы используем новые технологии, отвечающие всем требованиям и нормам, ведем собственные разработки, аналогов которых нет за рубежом. В связи с этим все товары изготовленные нашей компанией качественно отличаются от аналогов.

В наш ассортимент товаров входят: плинтуса с кабель каналом, стеновые панели, а также различные профили. Сегодня стеновые панели пвх используются в отделочных работах различных помещений. Благодаря обширной цветовой гамме они будут хорошо смотреться дома и в офисном помещении.

Использование панелей пвх не только обширно, но и достаточно просто. Без лишних усилий и приспособлений Вы самостоятельно можете смонтировать их у себя дома. Благодаря такой простоте, Вы не только в краткий срок сможете приукрасить свой дом или офис, но и облагородить помещения с повышенной влажностью.