20.05.2019 Автор: admin Откл

Окна с хорошим фен шуй

Окна, как и двери, влияют на хороший домашний фен-шуй. В их случае важны их функции и правильное размещение.
Как правило, китайцам не нравится, когда окна от https://oknabalkonperm.ru/ открываются при подъеме или опускании, потому что это ограничивает проникновение энергии ци в комнату. Окна должны иметь правильные формы, открытые на всю ширину и наружу, потому что это приносит счастье и дает большие возможности жителям. Открытые вовнутрь считаются неблагоприятными — они вредят карьере и ограничивают возможность зарабатывания денег.
Остерегайтесь фиксированных окон, с двойным остеклением (с створкой) — они очень опасны в случае пожара. Стекло из противовзломного стекла также не является хорошим решением, особенно когда оно находится в детской комнате. Верхний край окна должен быть на высоте, равной как минимум самому высокому человеку в доме, каждый член домохозяйства должен видеть небо круглый год. Занавески размывают вид из окна, если они не нужны, откажемся от них. Вместо штор мы можем использовать большие растения, витражи или маленькие витражи. Окна, расположенные слишком низко над полом (на чердаках) — влияют на ощущение нестабильности. Стоит поставить перед ними предмет, например стол.
Давайте удостоверимся, что окна не направлены на вражеские объекты (столбы, фонари, стволы деревьев или острые конструкции), потому что они являются причиной многих бедствий. В фэн-шуй автомобильные огни или ослепительные блики южного солнца также считаются зловещими. В таких случаях рекомендуется прикрывать такой вид (шторы, жалюзи). Слишком много окон в доме приводят к недоразумениям между родителями и детьми. Эту проблему можно решить, повесив колокольчики или к
Окна, как и двери, позволяют нам обмениваться энергией между домом и окружающей средой. К сожалению, в наше время окна часто открываются внутрь. Единственное, что мы можем сделать, это применить средства, которые влияют на хороший фен-шуй.